Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в соцсетях

 

Шахматный турнир

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Шахматный турнир

Опубликовано 27.01.2020

26.01.2020 года, в Пермском военном институте войск Национальной гвардии состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие учащиеся школ и курсанты института. От нашей школы в команду школьников вошли 9 человек. Отбор игроков в нашей школе проходил по итогам осеннего общешкольного турнира. Некоторые из претендентов отказались участвовать в сегодняшнем турнире по разным причинам. В итоге от нашей школы были заявлены 13 человек.

Ведь играть пришлось не только с другими школьниками, но и с курсантами, а кому-то - с офицерами. В команду школьников, кроме наших кадет, вошли учащиеся МАОУ "СОШ №32" и МАОУ "СОШ №101", а также суворовцы из Звёздного. Всех участников турнира очень торжественно встретил военный оркестр, построение, приветственное слово от командования института и шахматной федерации Пермского края. Итог турнира- 44:26 в пользу курсантов. Все участники получили грамоты за подписью начальника ПВИ войск национальной гвардии, генерал-майора В. Купавского.
Атмосфера турнира была потрясающая. Опыт для наших ребят огромный. Кроме игры в шахматы, ребята могли общаться с курсантами, задавали им вопросы об учёбе, об институте.

Руководитель шахматного клуба "Кадетская дружина" Н.Н. Файзуллина

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?