Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в соцсетях

 

Вместе мы победим!

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Вместе мы победим!

Опубликовано 03.12.2022

 

    Помочь защитникам Донбасса может каждый.  Вот  и кадетский корпус не осталась в стороне. Оказать поддержку призвал директор МАОУ ПКШ №1 Валиев М.Б.: «Дорогие кадеты! Давайте окажем посильную помощь тем, кто в этом сегодня особенно нуждается. Это будет знаком нашей братской заботы, поддержки и солидарности. Сейчас зима, там холодно, живут бойцы преимущественно в поле, в окопах, теплые спальные мешки  им жизненно необходимы, чтобы согреться».

    Родители, кадеты и воспитанники  откликнулись!

    Был дан старт недельной благотворительной акции: сбор макулатуры и концерт.

  Пункт сбора макулатуры был, организован  на базе школы: за  4 дня собрали 3130,5 кг макулатуры.  Все  в едином порыве, продемонстрировали слаженность и заинтересованность.     

  Благотворительный концерт прошел в пятницу  – на одной сцене выступили воспитанники и кадеты,  воспитанницы мариинского класса,  приглашенные артисты. Много прекрасных песен прозвучало со сцены  о Родине, о солдатах. Ребята и артисты   исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления  были проникновенными и эмоциональными,  не оставили равнодушными никого из участников и зрителей концерта.

  Вырученные от благотворительной акции  денежные средства пойдут на закупку теплых спальных мешков для мобилизованных пермяков.

 

 

 

 

Политика cookie

Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что наш веб-сайт и другие подключенные к веб-сайту сторонние сервисы используют cookies, такие как Яндекс Метрика, Госуслуги, PRO.Культура, Спутник аналитика.

Вы согласны?