Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в соцсетях

 

День защитника Отечества

Здравствуйте, уважаемые посетители!

День защитника Отечества

Опубликовано 27.02.2023

    23 февраля  День защитника Отечества - праздник олицетворяющий храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. В этот день воспитанники и кадеты Пермского кадетского корпуса  отдали дань уважения Уральскому добровольческому танковому корпусу возложив цветы к памятнику. 

    Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявилась в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой  интернациональный долг и  защищавших территориальную целостность страны, а также, те кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных  сил России.

    Самое ценное, что есть в нашей жизни, -  это мир, спокойствие и стабильность, поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.  Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свой патриотизм, достоинство, верность и благородство.

    Сегодня мы живем мирно - любим, мечтаем, трудимся. И так будет всегда, пока с нами наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы наши поздравления.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?